Еще один из Людей Икс получит свой собственный фильм

Дэдпул придет на смену Росомахе.

7 мая 2009, 11:54
Киностудия 20 Century Fox подтвердила информацию о запуске нового проекта по вселенной Людей Икс. Так, следующим после Росомахи, свой собственный фильм получит болтливый супергерой – Дэдпул.

Дэдпул, известный в миру как Уэйд Уилсон, по праву считается одним из самых популярных персонажей вселенной Marvel. По легенде, Уилсон умирая от рака, соглашается стать участником правительственного эксперимента «Оружие Икс». Это излетает его не только от болезни, но и делает неуязвимым. Кроме этого Дэдпул славится еще и своей любовью у женщин. Несмотря на свое пугающее выражение лица, представительницы прекрасного пола, готовы ради него на все. Играть Дэдпуал, как и в «Люди Икс: Росомаха», будет актер Райан Рейнольдс.

Довольно интересно, что создатели Росомахи подготовили некий плацдарм для фильма про Уэйда Уилсона. Ведь в картине было несколько финалов, и согласно одному из них Дэдпул не только выжил, но и был намек на то, что у него еще многое впереди.

Кроме фильма про Дэдпула, готовится к запуску и еще один фильм во вселенной Людей Икс – лента про Магнито – главаря лагеря мутантов. Ну и не стоит забывать про продолжение истории о Росомахе, о чем недавно заявил лично Хью Джекман.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация