Бондарчук: Мужчины лучше готовят мясо, а женщины салаты

Василий Бондарчук и Ирис демонстрировали свои таланты в рамках проекта "Кулинарные звездные войны".

11 мая 2009, 12:17
Знаменитости
© пресс-служба

Артисты доказывали, что талантливый человек, талантлив во всем, продемонстрировав своё умение не только петь, но и готовить всем гостям ресторана.

Ирис неоднозначно намекнула, что последнее время у нее намного улучшился аппетит, и ест она теперь за двоих. Весь вечер Василий заботливо поправлял микрофон, и помогал своему противнику советами. Ирис и Василий наперебой рассказывали о истории их давнего знакомства, и дружбе, которая сразу же завязалась между ними, и длится уже не один год. И произошло это знакомство, когда Ирис было всего 14, а Василию 19 лет.

Заканчивали свои шедевры кулинарного исскуства Василий и Ирис в романтической обстановке при свете свечей. На суд жюри каждый представил по два блюда, Василий салат из ветчины и авокадо, и фруктовый микс из свежей ежевики, ананаса и маракуйи, в свою очередь Ирис приготовила салат "Экзотик", а на десерт фруктовый салат. Судили кулинарные шедевры звёзд травести дива Айседора, режисер Любомир Кобальчук, Dj Emotion, и конечно же шеф-повар ресторана Николай Корчовный. Победила Ирис с отрывом в 1 бал. Василий Бондарчук прокоментировал своё поражение так: "Мужчины лучше готовят мясо, а женщины салаты"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация