Собчак и Канделаки попали в объятия Киркорова!

Закончились съемки телешоу «Две звезды», запомнившиеся участием в них Филиппа Киркорова.

12 мая 2009, 13:36

"Лучезарный" артист стал членом жюри финального выпуска программы. Киркоров приехал на съемки в приподнятом и игривом настроении. Он постоянно улыбался, шутил и неустанно делал комплименты многочисленным женщинам, присутствующим в студии. Больше всего «досталось» ведущим шоу Ксении Собчак и Тине Канделаки. Встретив их за кулисами, Филипп сразу же расцеловал своих телевизионных подруг. А спустя мгновение, улыбающаяся троица уже позировала перед подоспевшими фотографами.

В какой-то момент Киркоров решился на весьма смелый поступок. Он обнял девушек и, положив свои руки на выдающиеся части их тел, прижал Тину и Ксению к себе. На лице Собчак и Канделаки (последнюю Киркоров прижал к себе с особенной страстью) отразилось легкое недоумение, но уже через секунду теледивы пришли в себя и снова заулыбались.

– Удивительно, как такой мужчина может быть одинок, - причитала Канделаки. – Таких ведь сейчас днем с огнем не найти.

После столь «откровенной» фотосессии Собчак, поправляя платье, поспешила ретироваться с места событий. Канделаки же, наоборот, осталась и продолжила кокетничать с Киркоровым, чему тот был необычайно рад.

Смотрите шоу "Две звезды" на телеканале ТРК Украина каждую субботу в 19.30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация