Лобода на репетиции полуфинала Евровидения-2009 затмила всех

Номер украинской певицы был самый драйвовый и больше всего понравился зрителям.

13 мая 2009, 18:56
Знаменитости
© Максим Зайцев

Сегодня состоялась генеральная репетиция второго полуфинала "Евровидения-2009". В ней приняли участие представители 19 стран.

 По составу участников этот полуфинал, однозначно, сильнее первого. Судите сами - почти все главные фавориты Евровидения-2009 собраны именно во втором полуфинале. Александр Рыбак из Норвегии, представители Азейбарждана Айсель и Араш, грек Сакис Рувас и, конечно, наша Светлана Лобода.

И, как показала репетиция - у Светланы Лободы не только самый драйвовый, но и самый сложный номер. Например, тот же Рыбак ничем кроме порванной на скрипке струны не запомнился. Сакис Рувас, конечно, выдал номер поинтереснее! И стоит отметить, что как раз грек на равне со Светланой Лободой запомнился больше остальных. В его номере присуствуют как хорошее шоу, так и заводная песня. Но даже несмотря на то, что греческих болельщиков было полно в зале на репетиции, больше всего оваций досталось все же украинке. После такого выступления уже никто не сомневается, что завтра, уже непосредственно во время полуфинала, Лобода докажет, что заслуживает не только финала, но и победы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация