У Моники Белуччи и Николаса Кейджа случится роман

Студия Disney готовит новый проект.

15 мая 2009, 13:01
Знаменитости
© Getty Images
Одна из самых красивых актрис Европы, Моника Белуччи сыграет волшебницу Веронику, в новом фильме «Ученик чародея» студии Disney. По сюжету все действие этой картины будет происходить в наши дни в Нью-Йорке. Главный герой, в исполнение Николаса Кейджа – современный чародей, однажды берет себе в помощники молодого человека, дабы помочь ему бороться с силами зла.

Героине Белуччи уготована второстепенная роль, бывшей возлюбленной персонажа Кейджа. Между ними, то и дело будут вспыхивать искры, но дойдет ли дело до любви пока неизвестно. Известно лишь, что Вероника так же встанет на борьбу с темными силами и явит миру ряд своих суперспособностей.

Темные силы, кстати, в фильме сыграют Альфред Молина и Тоби Кеббел. А ученика Кейджа – молодой канадский актер Джей Барушель, отметившийся недавно в комедии «Фанаты».

Довольно интересно, что в Америки Моника Белуччи проходит как звезда второй и третей «Матрицы», в то время как в Европе (и в ближайшем времени и у нас) во всю идет ее новый фильм «Человек, который любит». А до этого разумеется, была не менее успешная «Необратимость» Гаспара Ноэ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация