Дита фон Тиз: Мы покажем максимум секса!

Королева бурлеска обещает возбудить зрителей Евровидения-2009.

15 мая 2009, 12:42
Знаменитости
© Максим Зайцев

Несколько часов назад в Москву прилетела актриса, танцовщика, бывшая супруга рок-музыканта Мэрлина Мэнсона - Дита фон Тиз. Как уже писал E-motion, она примет участие в номере немецких участников Евровидения-2009 Оскара Лойи и Алекса Кристенсена.

Сразу была созвана пресс-конференция, где журналисты буквально засыпали вопросами фарфорофую куклу, как называют америнку. Спрашивали, например, секрет ее сексуальности.

- Я могу вам ответить так: нужно чувствовать это и не сравнивать себя с другими, - сказала Дита, откровенный фотографии которой не раз вызывали резонанс среди мужского населения всей планеты. - И уверяю, на сцене Евровидения тоже будет максимум секса! Я буду лежать на диване. А я очень хорошо себя чувствую на диване (после этой фразе в зал взорвался смехом - прим.авт.).

Конечно, хотелось спросить, видела ли Дита номер не менее сексуальной Светланы Лободы, но та заявила, что вообще за Евровидением не следила.

- О других участниках мне ничего не известно - я не следила за развитием событий на конкурсе. В целом же, Евровидение впечатляет своими масштабами. Я себе это не так представ

Самое интересно, что с Оскаром и Алексом Дита фон Тиз познакомилась буквально за десять минут до пресс-конференции.

- Это было опьяняюще, - делился впечатлениями Оскар. - Так же будет и на сцене!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация