Легендарные Limp Bizkit выступят в Киеве

Пионеры ню-метал Limp Bizkit впервые посетят Украину с концертным визитом.

19 мая 2009, 18:26
Знаменитости
© Getty Images

Выступление одной из успешнейших групп конца 90-х состоится 31 мая в киевском Дворце Спорта. Единственное выступление пройдет в рамках весенне-летнего воссоединительного турне группы по Европе.

Напомним, что в начале 2009-го Limp Bizkit объявили о воссоединении в оригинальном составе – к вокалисту Фреду Дарсту, басисту Сэму Риверсу, ударнику Джону Отто и мастеру скретчинга DJ Lethal после длительного перерыва присоединился гитарист Уэс Борланд.

«Мы пришли к выводу, что мы испытываем большее отвращение и раздражение от нынешней тяжелой популярной музыки, чем друг от друга. – Объяснили свое решение участники группы. - Несмотря на то, куда завели нас наши собственные пути, стоит признать, что энергетики такой силы, которая присуща нам как группе, мы нигде и никогда не встречали. Вот почему Limp Bizkit возвращается».

К слову, однажды «Бизкиты» уже собирали чемоданы, чтобы прилететь в Киев, но тогда, в 2005-ом, единственной концертной площадкой, которую им предложили, стал Майдан Незалежности - парней это не устроило.

В целом, украинским фанам можно расчитывать на обилие хитов из первых альбомов, так любимых на просторах нашей страны. Ну что же, с нетерпением ждём!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация