Настя Каменских: Лобода выступила ярко, а Приходько фальшивила!

Украинские звезды поделились впечатлениями о Евровидении.

19 мая 2009, 18:32
Знаменитости
© Пресс-служба

Настя Каменских

Шоу красивое, Россия постаралась. Но, выступление Анастасии Приходько для меня было, мягко сказать, неприятным сюрпризом. Единственное, что могу сказать, это то, что Украина не прогадала с тем, что не дала ехать ей представлять нашу страну. Понравилось само ее шоу, но даже это не смогло вытянуть ее выступление! Я, как хорошая вокалистка, не могла спокойно слушать ее, она ж так фальшивила! Оставила неприятное впечатление, неужели это все на что способна Россия?!

Лобода выступила ярко. Не скажу, что являюсь ее поклонницей, но выглядела она достойно. Всем известно, что Евровидение – политический конкурс, и выигрывает не певец, а страна. Хотя, Света молодец, очень настойчивая артистка. Поэтому и желание представить нашу страну в следующем году понимаю. Но, думаю, надо дать шанс кому-то другому. Пусть пару лет подождет.

Голосовала за Норвегию. Мальчик просто гениален! Ни капельки не сомневалась, что его выступление оценят высоко. Он и правда, был самый лучший!

Александр Фортадо

Евровидение в этом году было масштабное и яркое! Хотя немного не угадал, поставил 100 долларов на Светлану Лободу, на ее лидерство в 5 лучших. Настолько был уверен в ее победе, что рассчитывал даже заработать на этом, но , как видно, не судьба. Как я слышал, организаторы конкурса со стороны России не разрешили ей показать полноценное выступление, мотивируя техническими ограничениями сцены. Алан Бадоев молодец, постарался очень круто, а учитывая харизму Светланы, можно было еще зрелищнее сделать. Но, возможно, Россия побоялась слишком яркой конкурентки?

Что касается победы Норвегии, нет сомнений, что их представитель просто гениальный артист! Как он вел себя на сцене, как живо он выглядел, номер его был настолько прост, но запоминающийся искренностью! Да и песенка замечательная.

Еще очень хочется прокомментировать ситуацию с Грузией. Я близко дружу с Георгием Шеварднадзе, внуком экс-президента Грузии, поэтому следил за развитием событий. Как мы помним, Россия предложила заменить песню, усмотрев в этом политический подтекст. Я же, знаю грузин, как людей с прекрасным чувством юмора, но достаточно принципиальных, отсюда и их отказ выступать на Евровидении. Каждый берет чем-то своим: Сердючка - звездой на голове, Руслана – танцевальным шоу, финны - своими монстрами, так почему же Грузии не дать было возможность просто постебаться песней?

Юлия Залесская

С удовольствием смотрела все полуфиналы, финальное шоу. Голосовала за Норвегию, это было очень хорошее выступление без лишних понтов и очень трогательное. Что касается Светланы Лободы, то ее проигрыш был прогнозируемым. И так об Украине не сильно хорошее мнение сложилось в силу последних политических скандалов. Алан Бадоев естественно, сделал все, что мог, картинка была хорошая, песня неплохая, да и Света старалась, но.

Приходько, бедняжка сильно разнервничалась, поэтому и выступила плохо, ей там даже психологическую помощь оказывали. Слишком рано она попыталась выйти на такой серьезный уровень. Да и что касается шоу – это, наверно все, что можно под такую песню сделать. С одной стороны жалко ее, но со стороны профессионализма, это не оправдание.

Еще понравилась Исландия. Хороший, сильный вокал, отличное выступление.

New’z’cool

Шоу красивое и болели за главного режиссера! А участие в этом конкурсе – хорошая возможность для артиста получить дополнительную популярность, больше концертов. Все про тебя говорят, все узнают. Но, на такого рода конкурсы надо посылать не просто хорошеньких певиц с голосом и фигурами – таких по всей Европе полно! Вот если бы вся элита украинского шоу-бизнеса собралась вместе и выбрали достойного кандидата, то, может, и получилась бы бомба!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация