Оливер Стон снимет фильм про Чарльза Мэнсона

Экранизация биографии Чарли Мэнсона обзавелась режиссером.

21 мая 2009, 12:36
Знаменитости
© Getty Images
Оливер Стоун, известный своими фильмами «Взвод» и «Прирожденные убийцы» заинтересовался биографией Чарльза Мэнсона. Книга, написанная Винсентом Баглиози, бывшем прокурором на ставшем уже легендарном процессе по делу «семьи Мэнсона», давно интересовала голливудских продюсеров. Но ее экранизации постоянно откладывалась.

И вот теперь, Оливер Стоун решил лично взяться за этот проект. Уже известно, что Стоун планирует лично спродюсировать и поставить фильм. Что же касается жанра, то все это будет фильмом-расследованием. Об актерском составе пока ничего не сообщается. Так же как и предварительных датах начала съемок.

Напомним, что Чарли Мэнсон был лидером секты, именуемой себя «семья». Мечтающий о музыкально карьере Мэнсон не раз отправлял свои записи различным калифорнийским продюсерам. Но в ответ, каждый раз получал отказ.

И в один из дней, разгневанный непризнанием своих музыкальных талантов, Мэнсон направил свою «семью» в дом, где предположительно жил один из продюсеров. Но по нелепой случайности, в этом доме уже продолжительное время проживал режиссер Роман Полански и его супруга.

Полански в это время был в Европе. А его жена Шерон Тэйт, находясь на седьмом месяце беременности, принимала нескольких близких друзей. Спустя, некоторое время полиция нашла их обезображенные тела…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация