Композитор Рики Мартина напишет свадебный хит для Фокиной

На днях Маша Фокина провела свадебную консультацию в Москве.

21 мая 2009, 18:54
Знаменитости
© пресс-служба

Как известно, скандальная певица наконец-то успокоилась, решив сменить имидж заядлой тусовщицы на семейный уют. Маша приняла предложение руки и сердца от известного американского бизнесмена и теперь вовсю готовится к свадебному торжеству.

За рекомендациями Фокина отправилась в российскую столицу к знакомому специалисту и стоит отметить, вернулась с яркими, необычными идеями. «Хочу все сделать сама, - говорит Маша, - советовалась, как правильно все организовать». Фокина призналась, что свадьба будет выдержана в американском стиле: «Хотелось бы просто и ненавязчиво, возле моря, торжество пройдет в Майами, дату точно не скажу, но думаю все случится в конце лета».

В Москве Маша Фокина также познакомилась с известным российским композитором Сергеем Ревтовым, который работает с артистами всемирной популярности: Рики Мартином, Наоми Кембел, Си Си Кетч, Томасом Андерсом, Максимом Галкиным, Филиппом Киркоровым, Жанной Фриске, Димой Биланом и многими другими. Талантливый композитор предложил украинской певице написать свадебный хит. Маша Фокина пообещала хорошо подумать и вскоре дать ответ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация