Бужинская обрезала шикарные волосы и снялась в провокационной фотосессии

Известная певица решила кардинально изменить свой имидж.

22 мая 2009, 12:40
Знаменитости
© Пресс-служба Кати Бужинской

На эстраде Катя Бужинская никогда не была пай-девочкой. В ее образе, клипах, песнях всегда было много сексуальности и страсти. Но теперь похоже все это удвоится.

Дело в том, что на днях певица решила кардинально изменить свой имидж. Бужинская не только обрезала роскошные волосы, но и снялась в провокационной фотосессии.

- Мое нынешние состояние души требовало каких-то изменений, - говорит Катя. - И этот образ не пиар, а мое состояние души, которое зритель сможет не только увидеть, но и услышать в моих новых песнях.

Впрочем, песен широкая аудитория еще не слышала. Зато фотографии в уже выставили на всеобщее обозрение. На них Бужинская запечетлена в окружении обнаженных темнокожих атлетов. На вопрос почему именно темнокожих мужчин взяли для фотосесси Катя ответила:

- Да потому, что пантера белая и она людям дарит свет, несмотря на то, что она хищница и вышла на охоту. Более того я вам скажу, что съемка с темнокожими ребятами стоит в 3 раза дороже, чем с лучшими моделями Украины с белой кожей.

Как выяснилось, эта фотосессия не только желание изменить имидж и эпатировать, она также будет обложкой нового диска, который планируют назвать «Белая пантера», как одна из песен альбома.

- Эта песня про роковую блондинку, в ней такие слова: «Роковая блондинка, я с диагнозом – стерва, для меня ты – пылинка, для меня ты не первый». Не могу сказать, что я стерва, но эта песня мне понравилась и зацепила меня. На эту песню будет снят клип, который надеюсь в августе уже смогут увидеть зрители - рассказала Катя.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация