Егорова пришла с Мухарским, а ее выбрал другой!

Поводом стал необычный конкурс красоты «Мисс Фарфор-2009».

25 мая 2009, 17:37
Знаменитости
© Шевчук Владимир

Изящная женская красота всегда ассоциировалась с хрупким фарфором, именно поэтому организаторы решили возродить эталоны некогда популярных «фарфоровых» красавиц. За право стать лицом торговой марки и получить возможность эксклюзивной фотосессии с известным режиссером Александром Ктиторчуком боролось более 3 тыс. девушек, но только 31 вышла в финал.

Главным тамадой на празднике женской красоты стал Илья Ноябрев. «Уважаемые гости, прошу к столу, угощайтесь и получайте удовольствие, - подбадривал известный шоумен, пока шли приготовления к главному действию.

Поскольку конкурс проходил на лайнере, многие звезды попросту приехали приятно отдохнуть на берегу Днепра. Среди гостей, почтивших праздник, оказались Снежана Егорова, Антон Мухарский, актер Валерий Чигляев, режиссер Давид Черкасский, Игорь Лихута и другие. Несмотря на повод вечера, звездные мужчины фарфоровым глянцевым конкурсанткам предпочли Снежану Егорову. «Снежана, ты самая лучшая», - возбужденно повторял Валерий Чигляев. На что Егорова смущенно улыбалась, крепко держа за руку любимого мужа.

Игорь Лихута пожаловал без своей второй половины. Продюсер с удовольствием наблюдал за выходом конкурсанток, мало того практически всех запомнил по номерам. Как пошутила Снежана Егорова: «А Игорь под стать Тае выбирает – все блондинки понравились».

Развлекали гостей в музыкальных паузах молодой исполнитель Василий Лазарович, группа Джанго и Женя Фокин. К слову, исполнение Фокина получилось как никогда душевным, по всей видимости, сказалось присутствие очаровательной спутницы, с которой певец мило ворковал в течение вечера.

В результате, главной красавицей стала 23-летняя начинающая актриса и хореограф Ольга Дьяконова. После официальной части участницы конкурса начали активную атаку звездных гостей, донимая просьбами: «А можно фото на память». Отказать красоткам было просто невозможно, поэтому и звезды, и «фарфоровые» девушки остались довольны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация