Украина покажет грандиозное шоу с участием звезд

Совсем скоро произойдет долгожданное событие в мире отечественного шоу-биза.

27 мая 2009, 18:23

7 июня в в 17:00 только на телеканале "Украина" можно будет увидеть VII церемонию вручения Премии Муз-ТВ в области популярной музыки.

В этом году организаторы подготовили много приятных и зрелищных сюрпризов, среди которых – театрализованное шоу, пиротехнические номера и даже летающие сцены.

Премия МУЗ-ТВ - Это не только одна из самых авторитетных музыкальных наград в России, но и красочное шоу с участием ярких "звезд", а также одно из самых громких светских мероприятий.

В этом году победители будут определяться в таких номинациях: "Лучший исполнитель", "Лучшая исполнительница", "Лучшая поп-группа", "Лучшая рок-группа", "Лучшая песня", "Лучший дуэт", "Лучший хип-хоп проект", "Лучшее видео" и "Лучший альбом". Из нововведений - номинация "Лучший саундтрек".

Среди претендентов на награды - Валерий Меладзе, Ани Лорак, Валерия, Дима Билан, Кристина Орбакайте, группы A’Studio, Uma2rman, Бумбокс, Звери, Мумий Тролль и другие.

Кроме того, в качестве специальных гостей шоу выступят Sum 41 (Канада), Кэти Пери (США), Danny (Швеция), Иза Феррер (Франция).

Ведущими церемонии станут Вадим Галыгин и Ольга Шелест.

Отбор номинантов происходит путем всенародного голосования, а победителей выбирают зрители телеканала Муз-ТВ. Такую систему учредители Премии считают наиболее объективной.

Кто стал лучшим в этом году и завоевал наибольшее количество поклонников среди телезрителей – смотрите только на телеканале "Украина" 7 июня в 17-00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация