Рыбак и Билан споют дуэтом

Совсем скоро зритель сможет оценить результат совместного творчества Александра Рыбака и Димы Билана.

28 мая 2009, 16:06
Знаменитости
© Getty Images

Случится это на церемонии вручения премий «Муз-ТВ», которая пройдет 5 июня.

В тусовке также поговаривают, что в настоящее время Александр и Дима находятся в процессе обсуждения совместной песни, которую им предстоит исполнить. Рыбак, конечно же, хочет, чтобы это была «Fairytale», а Билан, разумеется, горой за свою «Believe». И что Александр настолько проникся идеей дуэта, что не только не против «евровидийной» песни Димы, он даже сам загорелся идеей подыграть ему в «Believe» на скрипке вместо Эдвина Мартона.

Работники пресс-службы канала комментировать эту информацию отказываются. Возможно, они просто считают преждевременным рассказывать обо всех сюрпризах, которые будут на церемонии.

Напомним, что 5 июня на церемонии вручения премий «Муз-ТВ» выступят иностранные артисты Кэти Перри, Sum 41, Дэнни и Иза Феррер. А также популярные российские исполнители «Банд’Эрос», МакSим, Т9, Ани Лорак, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Тимати, «А Студио», «Отпетые мошенники», «Бис», «ВИА Гра», «Серебро», Баста, Centr, «Бумбокс», «Звери» и др.

Кто стал лучшим в этом году и завоевал наибольшее количество поклонников среди телезрителей – смотрите только на телеканале "Украина" 7 июня в 17-00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация