Крихітка дала концерт в кинотеатре

Каша Сальцова и компания собрали своих поклонников в Кинопанораме.

31 мая 2009, 14:12
Знаменитости
© Виталий Рыбчинский

В субботу поклонники творчества "Крихітки" оккупировали киевский кинотеатр Кинопанорама. Именно там группа решила дать свой концерт. Безусловно, место для выступления очень необычное. Многие даже представить себе не могли, что можно проводит концерты в кинотеатре.

Но, как оказалось, можно! И в этом даже есть своя изюминка. Во-первых, создается атмосфера какой-то камерности, уютности. Во-вторых, музыканты могут дополнять свое выступление видеорядом.

Каша Сальцова и компания сполна воспользовались этими возможностями. Сначала на большом экране зрителям показали интервью с музыкантами, в которых те делились своим виденьем творчества группы. Зал очень живо реагировал на некоторые фразы. Каша же наблюдала за происходящим с балкона.

Наконец, экран погас и "Крихітка" появилась перед зрителями, которые в этот вечер до отказа заполнили помещение кинотеатра. Группа исполнила как новые песни из альбома Рецепт, так и свои старые хиты. И несмотря на технические проблемы, выступление "Крихітки" было очень удачным. Публика покидала зал, живо обсуждая концерт. Все сошлись во мнении, что эксперимент с выступлением в кинотеатре удался! Правда, если группа захочет вновь организовать что-то подобное, придется подыскивать новое помещение - кинотеатр Кинопанорама закрылся на реконструкцию на следующий день после концерта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация