Внимание: Создай свой звездный образ!

Хочешь стать настоящей голливудской звездой, прими участие в конкурсе от Oriflame при поддержке TerraWoman:HairX: Красота моих волос

3 июня 2009, 18:40
Знаменитости
© Пресс-служба

Ты гордишься своими волосами? Хочешь всем продемонстрировать их красоту? Показать, как идет тебе новая прическа? Тогда конкурс от Oriflame «HairX: Красота моих волос» для тебя!

Заходи на страничку конкурса http://hair-x.com.ua/ru отправляй свои фото и видеоролики, демонстрирующие красивые, здоровые, ухоженные волосы. Приглашай друзей на сайт и собирай комментарии.

Получи возможность выиграть призы:

сертификат на посещение салона Вячеслава Дюденко D2

набор средств из новой коллекции HairX от Oriflame для современного, эффективного ухода за волосами.

Победители будут объявлены 8 июля 2009 года на www.hair-x.com.ua и на http://www.terrawoman.com.ua/

Детальные условия конкурса на www.hair-x.com.ua

О HairX:

Oriflame представляет новую серию HairX – «Эксперт» – профессиональные решения для красоты волос

Волосы – одна из главных драгоценностей и украшений женщины. Внешний вид и состояние волос расскажут о здоровье и самочувствии, а новая прическа поможет выразить индивидуальность. Oriflame знает, насколько важен правильный уход за волосами, и поэтому открывает новую главу в истории средств по уходу за волосами, представляя инновационную серию «Эксперт», которая обеспечит качественный и эффективный уход разным типам волос, помогая решить их индивидуальные проблемы.

Что такое «Эксперт»?

1-ая специальная система ухода за волосами от Oriflame

3 года исследований и разработок

160 протестированных ингредиентов, из которых выбраны самые лучшие

5900 часов научных разработок и тестов

9 новых решений для разных типов волос

4 эксперта-стилиста, работающие со шведскими знаменитостями и голливудскими звездами

В 7 каталоге 2009 года Oriflame представила три новые линейки: «Эксперт – Объем» для тонких волос, «Эксперт – Защита Цвета» для окрашенных и мелированных волос и «Эксперт – Восстановление» для сухих и поврежденных волос. До конца 2009 года будут запущены еще 6 линеек: «Эксперт – Баланс» для жирных волос, «Эксперт – Ежедневный уход» для частого использования, «Эксперт – Формула молодости» для ухода за волосами в зрелом возрасте, «Эксперт – Защита от перхоти» для решения проблемы перхоти кожи головы, а также две сезонные линии – «Эксперт – Солнцезащитный» для летнего ухода и «Эксперт – Зимний уход» для защиты волос зимой.

Для создания новых средств ученые Центра исследований и разработок Oriflame привлекли 4 топ-стилиста шведского салона Corinne & Friends. Команда под руководством Коринн Хэнрикссон – профессионалы высокого уровня, в их руках – самые знаменитые головы Швеции и мира.

Материал опубликован на правах рекламы

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация