Старые псы

Old Dogs

10 декабря 2009, 11:47

На двух лучших друзей и, одновременно, деловых партнеров, неожиданно сваливается ответственность за воспитание двух непоседливых близнецов. Ребятишек пора вывозить в летний лагерь, где незадачливые папаши, и шумные детишки оказываются объектом придирок со стороны вожатого. Весь этот бедлам происходит накануне важной сделки, от которых зависит будущее главных героев.

Создатель «Короля вечеринок» и «Реальных кабанов» Уолт Бекер на этот раз решил превратить в фарс исконно мужское желание оставаться холостяком, наслаждаясь всеми прелестями такого положения. Герои его фильма – как раз убежденные холостяки. Но фильм-то американский – а значит, пропаганда семейных ценностей занимает тут важное место. Да и как иначе? Пусть даже ведется эта пропаганда порой весьма жесткими средствами.

На самом деле эта прекрасная комедия придется по душе и заядлым холостякам, и семейным парам, да и всем, кто просто хочет расслабиться у экрана. Творческий тандем Травола-Уильямс блестяще справляется со своей ролью, оставляя место и для шуток, и для простой в общем-то мысли о том, что нет ничего важнее своей семьи.

Смотреть расписание фильма

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация