Наталка Карпа написала стихи Александру Педану

На шоу «Кто против блондинок?» певица блеснула умением рифмовать на ходу.

4 июня 2009, 01:12
Знаменитости
© Пресс-служба
Певица Наталка Карпа решила попробовать свои силы на съемках второго сезона шоу «Кто против блондинок?». Это шоу имеет два условия участия – белые волосы и серое вещество под ними. Из сотен претенденток после жесткого кастинга и пыток непростыми вопросами, определился состав из 50 блондинок. Именно они на съемках каждый день блистали своим интеллектом, шутили, использовали весь свой боевой арсенал остроумия и пытались попасть в центр внимания видеокамер.

- В первый день мы просто ходили по ступенькам: вниз-вверх, вниз-вверх, - рассказывает Наталка Карпа. - Поверьте, на высоких каблуках – это не самое приятное и легкое занятие! Со второго дня уже начались съемки тематических программ. Уверена, что зрителям будет безумно интересно смотреть каждую из них! Мы не давали скучать мужчинам-героям и они отвечали нам взаимностью.

Например, к Александру Педану Наталка обратилась в стихотворной форме: «Пане Педане, ми Ваші фани, заробимо гроші, поїдемо в Канни!». Но не только умением рифмовать отличилась Карпа. Она еще и показала себя трудоголиком.  Выяснилось, что Наталка в период активного участия в съемках шоу «Кто против блондинок?» еще и умудрилась съездить на два своих концерты, запланированных ранее – в Сумы и во Львов.

По окончанию же съемок певица резюмировала:

- Цвет волос и острота ума может, и влияют друг на друга, но точно не глобально. Шоу «Кто против блондинок?» - это, прежде всего, шоу! Главная его задача – развлекать зрителя. Думаю, мы справились с этим заданием на отлично!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация