Крюков улыбался, глядя как Фролова истекает кровью

Российский актер приехал в Киев на вечеринку May Fashion.

15 июня 2009, 16:00
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Во второй раз в Киеве прошел бал красоты и моды May Fashion. На это гламурное мероприятие пожаловали не только местные светские львы и львицы, но и российские звезды. 

Наибольшее внимание приковал к себе известный актер Константин Крюков. Он пришел в сопровождении сияющей от счастья певицы Oksi и делился своим виденьем рейтинга самых стильных и красивых.

- Если Вы человек, который обладает внутренней гармонией, если Вы успешны в том, что делаете, если Вы интересуетесь светской жизнью - Вас непременно включат в TOP 100. – объяснил критерии от May Fashion Крюков.

На протяжении вечера с лица актера не сходила улыбка. А между тем, на глазах Крюкова происходили страшные вещи. По подиуму шагала окровавленная телеведущая Василиса Фролова, в инвалидной коляске вывезли Андрея Кравчука. Конечно, все это были лишь образы. Дело в том, что кроме оглашения списка ста самых красивых, еще одной традицией бала является показ свадебных платьев. И он сопровождается зрелищным шоу. Например, на подиум в качестве модели вышла вокалистка ВИА Гра Надежда Мейхер. Надежда предстала в образе ангела, которого атаковали амуры с луками. Андре Тан представил будущих невест страны в образе маленьких девочек с заплетенными косами а-ля Юлия Тимошенко. А по мнению Андрея Бартенева невеста должна облачиться в платье в форме стаканчика с шариками мороженного.  

Но естественно, главным событием бала стало награждение персон, которые вошли в TOP 100 самых красивых. В число избранных по традиции May Fashion попадают публичные люди: известные телеведущие, артисты, музыканты, политики и спортсмены. В этом году самыми красивыми были названы телеведущая Даша Шаповалова, модельер Ирина Каравай, вокалист группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк. Вот уже второй год в ТОР 100 включены светская дива Ольга Аленова с супругом Александром Шовковским, телеведущая Каролина Ашион, хореограф Влад Яма, клипмейкер Алан Бадоев и многие другие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация