Кристофер Нолан готовит фильм бюджетом в 200 миллионов

Новый фильм Нолана влетит продюсерам в копеечку.

16 июня 2009, 14:06
Знаменитости
© Getty Images
Режиссер последних двух фильмов о «Бэтмене» Кристофер Нолан готовит фильм, бюджет которого по предварительным данным составит порядка 200 миллионов долларов. Называться картина будет «Точка отправления» и ее актерскому составу смогут позавидовать многие.

Кроме Леонардо Ди Каприо, который вчера подписался еще и на роль в фильме об онлайн-казино, в картине появятся Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мёрфи и Кен Ватанабе.

Съемки «Точки отправления» стартует осенью нынешнего года и пройдут на территории пяти стран. Однако по заверениям Нолана, большую часть ленты отснимут все же в соседней со штатами Канаде. Именно в Канаду, в ноябре отправится и Ди Каприо, а позже подтянется и весь остальной актерский состав.

Довольно занято, что место которое облюбовал Нолан в районе провинции Альбарта, издавна прельщало американских режиссеров. Именно здесь снимались такие известные фильмы как «Легенды осени», «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса», «Горбатая горая» и Непрощённый».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация