Шон Пенн покидает Голливуд

Актер решил временно уйти из кино.

17 июня 2009, 11:35
Знаменитости
© Getty Images
Обладатель «Оскара» Шон Пенн объявил о своем желание взять небольшую паузу и временно уйти из кино. Именно по этой причине, Пенн отказался сразу от двух довольно крупных проектов, съемки которых были запланированы на ближайшие время.

Теперь продюсерам комедии «Три урода» и триллера «Картель» придется подыскивать новую звезду. Пенн же сообщил, что причина его ухода заключается в том, что ему необходимо время на личную жизнь и на то что бы «перестроится». На эту самую «перестройку» актеру, по всей видимости, понадобится не меньше года.

Довольно примечательно, что Пенн получил в этом году «Оскар» за лучшую мужскую роль. «Оскар» же за лучшую женскую роль достался Кэйт Уинслет. Актрисе, которая на прошлой неделе так же объявила о своем временном уходе из кино.

Что же касается кинокарьеры Пенна, то в ближайшее время на экраны выйдет сразу два фильма с его участием - драма «Древо жизни» Терренса Малика и политический триллер Дага Лаймана «Честная игра». То есть, на Шона Пенна нам все равно будет где посмотреть.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация