На дне рождения Ермакова будет Мадонна

Известный украинский дизайнер собирается устроить грандиозную вечеринку в честь своего 37-летия.

22 июня 2009, 11:24
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Завтра у одного из самых неординарных дизайнеров Украины Сергея Ермакова — день рождения. Естественно, по такому случаю он решил организатовать вечеринку для друзей и клиентов. А поскольку, как среди друзей, так и среди клиентов Ермакова очень много селебретиз — то список гостей, конечно, впечатляет.

Поздравить дизайнера придут Ирина Билык, Маша Ефросинина, Снежана Онопка. Они не раз заказывали платья у Ермакова. Пожалуют и Наталья Могилевская, Андрей Данилко,Светлана Вольнова, Ольга Сумская, Инна Цимбалюк, Даша Астафьева, Юрий Никитин, Александр Пономарев. Гостей можно перечислять долго. Каждый из них приготовил какой-то эксклюзивный подарок для Сергея.

Впрочем, и сам Ермаков тоже готовит сюрприз. Главным событием вечера станет показ новой коллекции Сергея Ермакова «Сны о мечте». Это двадцать пять уникальных произведений fashion-искусства – платья для балов и приемов, коктейльные наряды, неожиданные брючные костюмы, стильные жакеты и комзол. Создавая коллекцию, Ермаков вдохновлялся мировой историей театра и литературы.

В коллекции есть два платья посвященные кумирам кутюрье – его духовным Гуру: платье «Памяти Джанни» (посвящено Джанни Версаче) и платье «Таис Афинская» (светлой памяти легендарного Кристобаля Баленсиага).

Финальное же платье посвящено любимой певице и музе Ермакова – Мадонне.

- К этой певице я питая особые чувства, - признался Сергей. - И на день рождения мои друзья обычно дарят мне ее диски, футболки с ее изображением, фото....

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация