Александр Рыбак получил в подарок украинских девушек!

Вчера состоялся долгожданный визит в Украину – победителя «Евровидения-2009» Александра Рыбака.

27 июня 2009, 17:12
Знаменитости
© Шевчук Владимир

Как сообщал ранее E-motion, Александр Рыбак приехал в Киев для участия в гала-концерте грандиозного шоу «Україна має талант».

Напомним, накануне приезда фаворита Евровидения точилось много слухов о возможных визитах артиста, то Рыбак должен был выступить с Анастасией Приходько, то вроде собирался дать сольный концерт. Как оказалось, все сплетни не что иное, как проделки отдельных пиар-служб, работающих в своих интересах.

Но факт остается фактом. В результате, Рыбак все-таки добрался до Украины и заметим, это первое выступление любимца миллионов на территории бывшего СНГ после Евровидения.

Точная информация о дате и времени прилета долгое время держалась в секрете, но в последний момент ограниченное количество СМИ получило достоверные данные.

Начиная с 19-00 в аэропорт Борисполь начали съезжаться представители масс-медиа и многочисленные поклонники. Рейс, ожидаемый в 20-15 задержали практически на час в свзязи с погодными условиями. Вечером в Киеве началась сильная гроза, поэтому самолет некоторое время летал над городом.

Но, благо, все прошло без проишествий, мало того, погодная ситуация настолько взбодрила Рыбака, что он во время посадки весь погодный «ужас» умудрился снять на камеру.

«Я впервые в Украине!», - обратился Александр к встречающим. А на вопрос, не испугала ли его погода и турбулентность, Рыбак отметил, что это, наоборот, впечатлило, а дождь, на самом деле, всегда остается хорошей приметой.

Рыбак настолько был позитивно и активно настроен, что даже сев в машину, не смог устоять перед обаянием поклонниц. Выйдя из авто, победитель Евровидения начал принимать «дары» от фан-клуба.

Среди множества подарков оказались оригинальные обереги, открытки с пожеланиями, но больше всего Саше запомнился огромный плакат в виде коллажа из фотографий поклонниц. Певец поблагодарил всех за радушный прием и дав несколько комментариев отправился прямиком на гала-концерт.

Накануне артист был на гастролях во Франции, а в Украину приехал с концертов в Испании.

Более подробную информацию о пребывании Александра Рыбака в Киеве читайте в следующем материале.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация