Мику Ньютон, XS и Козловского отправят в лагерь

Представители украинского шоу-бизнеса проведут два дня с детьми.

28 июня 2009, 07:33
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Приятное с полезным решили совместить наши артисты. Аня и Алина Завальские, группа XS, Алина Гросу, Мика Ньютон, Виталий Козловский, Марк Савин и группа "Пара Нормальных" проведут (или уже провели) несколько дней в детском лагере "Какаду".

Все это проходит в рамках детского развлекательного проекта "Лето со звездой". Украинских артистов отправляют в крымский поселок Заозерный. Там они на два дня, как выразились организаторы, "забывают обо всем". 

- Интересные квесты вместе с детьми, общение, вечером гала-концерт, - вот такая намечается программа, - пролила свет на происходящее представитель компании-организатора.

Звезды, конечно, такой перспективе обрадовались. Действительно, почему бы и не поехать отдохнуть на море в хорошей компании. 

- Мне очень хочется по-скорее туда поехать, - призналась юная Алина Гросу. - Ведь у меня немного другая жизнь. Все больше работа, где я общаюсь с людьми намного старше меня. И иногда так не хватает общения со сверстниками.

- Мы с удовольствием приняли это предложение, - отговаривалась за всю группу Женя из XS. - Тем более наш опыт посещение дестких лагерей оставил какой-то не очень позитивный след в памяти. У меня, например, украли вещи. Поэтому будем рады по-новому взгялуть на отдых в лагере.

- Никогда не была детском лагере, - призналась Мика Ньютон. - Папа все как-то по-другому видел мое развитие. Мы постоянно ездили по разным конкурсам, фестивалям. Поэтому сейчас очень рада возможности хоть на пару дней отправиться в лагерь. Даже чего уж там, давайте звездам полную смену!

К слову, проект уже стартовал. Первыми в "Какаду" отправились сестры Завальские, группа "ПараНормальных" и Александр Педан. 

- Я была в восторге, - делится впечатлениями Алина Завальская. - Во-первых, дети это совершенно особенная энергетика. Один день проведенный с ними, способен зарядить позитивом на целый год. Тем более, мы вспомнили с Аней свое детсво. В лагере мы были еще теми хулиганками!   

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация