Объективность на DVD: мы любим критику

Социологические опросы – обычное дело на просторах Интеренета. Обычно это происходит добровольно и безвозмездно. Мы же готовы не только выслушать вас, но еще и вознаградить. Объективная критика –

8 сентября 2005, 11:15
Социологические опросы – обычное дело на просторах Интеренета. Обычно это происходит добровольно и безвозмездно. Мы же готовы не только выслушать вас, но еще и вознаградить. Объективная критика – ценнейшая информация, которую мы готовы обменять на равноценный подарок.
7 и 8 сентября пришлите оценку нашему сайту. Постарайтесь быть максимально объективны! Лучший критик удостоится не только приза, но и увидит воплощение своих предложений на практике.
Критике подлежит не только содержание, но и оформление, дополнительные функции сайта. В общем, всё, что, по вашему мнению, требует улучшения. Изучите, проанализируйте, сравните, изложите мысли в одном письме и отправьте нам на адрес dvoreckaya@e-motion.com.ua .
В конкурсе могут принимать участие жители Украины. Победитель получит DVD с фильмом. Для этого не забудьте указать свои фамилию и имя, а также контактный телефон. Вам будет отправлено письмо с уведомлением о выигрыше. Для получения приза нужно прийти по адресу: г. Киев, ул. Ивана Клименко, 23-а, 2 этаж. Если победитель живет не в Киеве, диск будет выслан по почте на указанный им адрес.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

30 июля 2007, 10:57

Комментарии

символов 999

Loading...

информация