Стартовало голосование конкурса Фавориты успеха

Лучшие торговые марки будут определены уже в ближайшее время.

6 июля 2009, 14:28
Несмотря на лето, команда конкурса «Фавориты Успеха» продолжает работу в активном режиме. Так 1 июля на портале FAVOR.com.ua. стартовал 3-ий квартал голосования за наилучшие торговые марки Украины

Стоит отметить, что каждый проголосовавший в 200 и более категориях, получит пригласительный билет на торжественную церемонию награждения победителей 2009 года, где сможет воочию увидеть «Фаворитов Успеха» и принять участие в розыгрыше призов от партнеров конкурса!

Итоговая (годовая) позиция торговой марки зависит от активности потребителей на протяжении всего года (четырех календарных кварталов). Организаторы отмечают, что такая методика изучения общественного мнения позволяет отследить динамику изменений предпочтений потребителей, а также косвенно указать на изменения в качестве товаров.

На сегодняшний день каталог портала FAVOR.com.ua содержит 430 категорий. Каждая категория каталога является номинацией конкурса, в которой потребители имеют возможность указать своих фаворитов, совместными усилиями определить наилучшие продукты и услуги Украины текущего года. В каталоге представлены товары, компании, заведения столицы и... звезды украинской эстрады.

Так что, голосуйте за свои любимые торговые марки! Пусть победят достойнейшие, те, кто заслуживают наше доверие и гордое звание «Фаворитов Успеха»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация