Наталка Карпа

Заслуженная артистка Украины, певица, продюсер и телеведущая.

9 июля 2009, 15:15
Под ее хит «Калина» танцует вся Европа, она знает что такое «Час-пісок» и откровенно сознается, что теперь – «Інша». 8 марта уверенная в своих силах и в своем успехе, мегапозитивная и яркая Наталка Карпа получила звание «Заслуженная артистка Украина».

Ее отец - музыкант, поэтому музыкой Наталка начала заниматься еще с раннего детства. Она участвовала во многих украинских и международных фестивалях, выпустила 4 альбомы и 7 видеоклипов. Но настоящая популярность к ней пришла с песней, которая стала хитом не только в Украине, а в Европе и в России.

Нон-стоп гастроли за границей, выступления на наибольших сценах и в мегапопулярных клубах с сольными концертами, интервью на национальных телеканалах и радиостанциях, хит «Калина» в топовых сборниках на первых позициях, не говоря уже о первых местах европейских чартов.

Кроме того, она ведущая развлекательных программ. Уже почти два года Наталка Карпа работает над программой «Открой себя», в которой участники на один день «примеряют» на себя новые образы. Также Наталка продюсер продюсерского центра «НіКа music».

Дискография Наталки Карпы: "Любов врятує світ" (2001 р.), "Ти пробач мені" (2004 р.), "Різдвяна зірка" (2004 р.), "Історія" (2007 р.). Видеоклипы: "Ти пробач мені", "Я додому повернусь", "Ми - історія", "Вперше", анимационный клип "Калина", видеоклипы «Інша» & «Час-пісок»

Самые свежие новости о Наталке читайте на сайте www.natalkakarpa.com  

Организация концертов +38 067 3710031

E-mail: info@natalkakarpa.com  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация