Прощай студенческая жизнь!

Спасибо «е-motion» и заранее спасибо всем, с кем мы сможем общаться на этом замечательном сайте! Буду сообщать вам о своих событиях и жду ваших отзывов и вопросов!

10 июля 2009, 17:36

Всего пару недель назад я окончила Академию джаза. Экзамены проходили необычно: это был открытый концерт на сцене в Мариинском парке неподалеку Верховной Рады. Было очень здорово! Прекрасный летний вечер, сотни людей, красивая музыка. Суровой комиссии, принимающей госэкзамены пришлось приютиться среди огромного количества зрителей. А уже через несколько дней у меня был сольный концерт в клубе «44».

Я пела самые любимые джазовые композиции и лучшие эстрадные песни из собственного репертуара. Надо признать, что концерт получился не совсем сольным: на сцене мне аккомпанировали замечательные музыканты (соло-гитара Саша Павлов, бас-гитара Илья Алабужев, барабаны Олег Марков), так еще и зрители частенько подпевали знакомые мелодии, потому иногда получалось хоровое пение.

Несмотря на напряженные дни перед концертом, полтора часа показались мне как пять минут и я готова была петь до утра. Сейчас лето, многие разъехались, и не все мои друзья смогли побывать на концерте, поэтому обещаю в сентябре снова выступить с сольным концертом, чтобы пригласить всех-всех.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация