Приходько любит горячих девушек

На одной из вечеринок участница Евровидения-2009 была замечена в объятиях солистки группы «Горячий шоколад».

14 июля 2009, 11:47
Знаменитости
© пресс-служба

Складывалось такое впечатление, что у Анастасии Приходько в украинском шоу-бизнесе друзей нет вообще. Во всяком случае, все наши исполнители, с кем в последнее время довелось общаться E-motion, не очень хорошо высказывались о Насте.

Но как оказалось, с некоторыми у Приходько все же очень теплые отношения. Например, на одной из вечеринок участница Евровидения-2009 была замечена в объятиях солистки группы «Горячий шоколад» Ани Каро. Девушки настолько трепетно и нежно обращались друг к другу, что это дало почву для домыслов и слухов. Может у Приходько и Каро какие-то более близкие отношения?

И пресс-служба группы «Горячий шоколад» однозначного ответа не дает.

- Ни для кого не секрет, что Настя Приходько очень любвеобильная и разносторонняя персона, - говорится в обращении пресс-службы. - Все мы знаем ее стиль, не говоря уже про голос, который навевает достаточно противоречивые мысли. Ани Каро, наоборот, очень женственная, нежная натура, да и что там говорить - просто красотка, которая попала под дурное влияние своей коллеги по творчеству. Они так нежно смотрят друг на друга, так обнимаются, что с первого взгляда создается впечатление, будто они влюблены. Мы только можем себе представить, что же могло произойти дальше. Заметим, что Ани была на вечеринке без спутника, может именно поэтому Анастасия Приходько стала ей другом на этот вечер, а может и не только на этот, кто знает. Да, ситуация не очень приятная. Такая новость может значительно подмочить имидж, основная аудитория которого - это мужчины, и они вряд ли захотят делить с кем-нибудь еще этих горячих девушек. Хотя теперь ряды слушателей наверняка пополнятся женским. Глядя на счастливую Ани, можно подумать, что она нашла свой идеал в Анастасии. Мужчины, отзовитесь! Мы все еще надеемся, что партнерство Ани Каро и Насти Приходько не выходит за рамки сцены.

Ну что ж, как говорится, продолжение следует.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация