Рада иметь возможность показать вам настоящую Терезу Франк на страницах этого дневника

С удовольствием буду делиться с вами своей творческой жизнью и небольшими секретами большого шоу бизнеса на страницах e-motion. Надеюсь, нам всем будет интересно!

17 июля 2009, 17:38

Поскольку эту страничку, можно назвать Дневником, а дневник девушки – это всегда что-то тайное, интимное, душевное - свое общение здесь, я хотела бы начать именно с поэзии, ведь она открывает обнаженную душу человека, а что может быть важнее для артиста, чем быть услышанным и понятым!

Чи народилась в світі надто рано

Чи на багато років запізнилась

Тисячоліття третє вже настало

І все нове в очах моїх з’явилось

Проживши цю межу тисячоліть

Піде і далі людство за метою

Або займеться все вогнем у мить

Поміж людською чорною війною

Або від праць і відкриттів науки

Збудуємо цілком новітній світ

Все у комп’ютерні візьмемо руки

Згубивши пам’яті минулий слід

Сегодня как раз забираю из типографии свой второй сборник стихов, это так трогательно! Ведь мои мысли и чувства вылились словами на листы бумаги, а теперь их захотели напечатать, и их смогут прочитать совершенно незнакомые мне люди! В сентябре я хочу официально презентовать эту книгу и свои картины, но об этом позже.

За последнее время, как о мной случается много хорошего – я познакомилась с замечательным фотографом Юлией Воронцовой во время работы над ее неимоверным фото проектом (по секрету скажу, что в этом проекте приняли участие и Алсу, и Ани Лорак, и Владими Пресняков, и еще очень много хороших людей!), имела счастье пообщаться со многими хорошими людьми на «Белой» вечеринке в «Марио», меня пригласили снятся в кино и еще много-много всего! Я обязательно об этом всем напишу!

Ваша Тереза Франк

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

17 июля 2009, 11:24

Комментарии

символов 999

Loading...

информация