Светлана Вольнова знает как сделать тебя богатым! Лучшие рецепты от светской дивы

Важно поверить, что успех и достаток – твое естественное состояние.

21 июля 2009, 17:24

Для того, что стать богатой, главное, кое-что изменить в своей голове – и ты получишь то, о чем мечтаешь.

Вот самые действенные аффирмации*, которые направить ваш настрой в нужное русло. Повторяйте их как можно чаще:

«Деньги приходят ко мне с радостью»; «Денежная энергия неиссякаема»; «Боже, даруй мне мудрость и благосостояние Соломона»; «Я дышу воздухом изобилия и купаюсь в водах богатства»; «Деньги – мои друзья»; «Деньги любят меня и приходят в нужном количестве, даже более»; «Мои доходы растут постоянно»; «Я пользуюсь изобилием Вселенной»; «Чем больше я отдаю денег, тем больше ко мне приходит»; «Я драгоценнее золота и серебра, я - драгоценность»; «Щедрый Бог дарует мне изобилие, успех и процветание»; «Мои цели достойны денежного благословения».

Никогда не кори и не ругай себя за то, что расходуешь деньги на себя. Деньги приходят к тем, кто их тратит легко и с удовольствием.

Для улучшения отношений с деньгами полезно проводить такой ритуал.

Приготовьте для него какую-нибудь купюру (желательно, чтобы она была поновее и как можно большего достоинства). Сядьте и постарайтесь добиться максимального расслабления, состояния «пустой головы», когда ни о чем не думаешь, а чувствуешь только звенящую тишину.

Это будет легко сделать тем, кто занимается медитацией. Возьмите в руки купюру и внимательно ее рассмотрите, запоминая глазами и пальцами малейшие подробности, шероховатости, пытаясь «понять» ее и законы мира, по которым живут деньги. Постарайтесь слиться с купюрой в единое целое и представить: где вы — там обязательно деньги, и наоборот, потому что вы с деньгами неразрывны. Этот ритуал желательно проводить ежедневно, до тех пор, пока в вашем сознании полностью не укоренится образ «Я = деньги» и вы не почувствуете, что стали относиться к деньгам благожелательно в любой ситуации.

Также стоит знать, что количество денег в вашей жизни напрямую связано с количеством вашей личной энергии.

Если ваш энергетический потенциал мал, то не стоит рассчитывать на миллионы — вы с ними просто не справитесь.

Дорогая Вселенная (Ангел-хранитель…), мне очень нужны деньги (при этом назовите конкретную сумму, а главное – цель, для которой вам нужны деньги). Если я получу их, я буду и дальше успешно выполнять свою миссию в жизни. Своей радостью и положительным настроем я буду заряжать всех окружающих меня людей».

Произнеся свою просьбу и поблагодарив Высшие силы за ее исполнение, можете выходить

Положите заветный предмет на левую руку, а правой водите над ним по часовой стрелке столько раз, сколько вам лет. Загадайте в этот момент три заветных желания, четко воспроизведите образы задуманного для исполнения. При данной манипуляции учитывается цвет, параметры, время исполнения желаний. После этого носите с собой заветный амулет до тех пор, пока все три желания не исполнятся, т.е. реально воспроизведутся в вашу жизнь.

Любителям шампанского можно взять на заметку еще один обряд.

Для того, чтобы вам сопутствовали счастье и удача, каждый раз, отпивая из бокала с шампанским, опускайте в него указательный палец и держите, пока не полопаются все пузырьки. Не забудьте в конце процедуры этим же пальцем смазать виски. Тем самым вы совершаете помазание на удачу. С такой же целью используется пищевая поваренная соль, только ее кладут в карманы перед выходом из дома.

Случаются в жизни ситуации, когда просто необходима помощь свыше.

У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной. Фамилия, инициалы, число, месяц, год рождения являются этим индивидуальным файлом. Перед сном примите душ, наденьте чистую одежду, лягте в постель и расслабьтесь. Просчитайте мысленно от 0 до 10. На счет десять представьте лестницу, идущую в небо - вы медленно поднимаетесь по ней вверх. Таким образом вы дошли до красивых дверей, расписанных узорами. Правой рукой дотроньтесь до двери, она легко без нажима откроется. Что там, за таинственной дверью? Исполнение ваших желаний, надежда на исцеление души и тела. После того, как вы открыли заветные двери, постарайтесь четко представить морской берег: влажный теплый песок, запах свежести и море. Вы подходите к воде и усаживаетесь на большой валун, лежащий на берегу. Смотрите спокойно вдаль, пусть глаза привыкнут созерцать прекрасное видение.

Мысленно произнесите свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения). Женщины после основной фамилии по мужу произносят фамилию своего рода (девичью). Далее обращайтесь с просьбой к той силе, в которую верите (Бог, Высший Разум, Космос, Ангел-хранитель).

Поблагодарите светлые силы и возвращайтесь по лестнице обратно. Также прогулки совершайте каждый день до исполнения желания. После того, как ваше заветное желание исполнится, отправьтесь по волшебной лестнице на «берег надежд» и поблагодарите Силу, к которой обращались за помощью первый раз.

Верующие люди перед первым посещением таинственного берега идут в церковь и ставят свечу о здравии перед иконой Николая Чудотворца.

*Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация