Украинские звезды сразятся с легендарным Манчестером

26 июля футбольный клуб «Маэстро сойдется на одном поле с ярыми фанатами «Манчестер Юнайтед».

22 июля 2009, 13:09
Знаменитости
© Пресс-служба

Напомним, в футбольный клуб «Маэстро» входят такие известные представители шоу-биза, как Влад Яма, Александр Педан, Валерий Харчишин, Виктор Павлик, Фоззи и многие другие.

Перед ответственным матчем звездные участники, отложив поездки на моря, активно тренируются под руководством наставника Василия Кардаша – экс-игрока легендарного «Динамо» периода Валерия Лобановского.

«Подготовка проходит на отлично, - рассказывает участник Александр Педан. – Тренируемся два раза в неделю, правда не всегда удается посещать все тренировки, но надеюсь на достойную игру команды. Могу сказать, мы в полной боевой готовности.

Что касается команды соперников – фанатов великой английской сборной, через пару дней они прибудут в Киев в полном составе. По предварительной информации, игроки «Манчестера» выйдут на игровое поле в футболках с именами своих кумиров. Помогут ли имена топовых футболистов одолеть игроков ФК «Маэстро» можно будет узнать уже в это воскресенье. Начало матч-реванша против команды украинских фанов «Манчестер Юнайтед» в 17:00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация