Трудовые будни Новой Волны или Пара Нормальный трудоголизм

На Юрмале мы трудогольничаем. Ежедневно с 11 утра до 12 ночи работаем над собой - заново учимся петь, стоять, ходить, танцевать, говорить – все по указанию главного режиссера-постановщика конкурса «Новая Волна-2009» Александра Ревзина.

22 июля 2009, 15:16
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!

http://www.loveradio.ru/new/10063.htm  - голосуйте за нас на ЛавРадио и оставляйте комменты!!!!!!!!!!

Спасибо, что вы, дорогие, есть у нас! Мы вас любим!!!!!!!!!

Уже через час по прибытию в Юрмалу, мы приступили к работе. На второй день уже были записаны 2 общие песни конкурсантов - "Юрмала" и "We are the world". Сейчас готовим номер первого конкурсного дня («День Мирового Хита"). Как говорится: «Бог в помощь!», поэтому решили удивлять всех хитом легендарных Depeche Mode - "Personal Jesus". Удача нам не помешает, в этом году конкуренция не шуточная. Голоса конкурсантов потрясли даже профи Новой Волны! Нам лично очень нравятся – Индонезия, Джамала из Украины и Макс из Беларуси».

Как рассказал Олег Черный, за 5 лет в Юрмале ему так и не удалось искупаться. Виной тому – нехватка времени. Борьба за призовые места конкурса – нешуточная. Участники выкладываются по полной. Для поддержки «новичков» в школу прибывают старожилы «Новой Волны». Первый мастер-класс нам проводила Ирина Дубцова. В ближайшее время предстоит штудирование согласно законам шоу-биза – нас обучат поведению на сцене, подбору имиджа, созданию образа, поработают над вокалом и репертуаром каждого!

Полная программа международного конкурса смотрите здесь:

http://newwavestars.com/konkurs/programm/

Ежедневно на телеканале "Муз ТВ" – видео-дневники «Новой Волны» в 19.15 по киевскому времени.

Свежие новости и видео-дневники «Пара Нормальных» на официальном сайте: http://www.2normal.net  

«Пара Нормальных» на МУЗ-ТВ

СМИ вовсю штурмует Юрмалу и активно задействует участников к различным проектам – телевизионные программы, фотосессии, интервью.

Вчера поздним вечером МУЗ-ТВ взялись и за нас – под прицелом камеры учили готовке и филологии матерного языка. Вилли из Финляндии досталась роль дежурного по кухне. В числе халявщиков покушать оказались украинцы, итальянцы, и те же финны.

Наш Ваня отличился во время разговорной части - учил русским матам итальянца и заставлял его кричать "Иди в Жопу", тот не понимая без переводчика верил, что выражение равносильно "Хеллоу". Взаимопросвящались и от души посмеялись. Ваня, в свою очередь, пополнил словарный запас итальянскими крепкими словечками.

Россия поет «Happy End»!

УРА!!!! «Happy End» разлетелась по всей России. Ее даже перепели КВН-щики. По приезду на «Новую Волну», нас попросили предоставить официальную версию песни для ротации на радиостанциях. Желающих закачать композицию себе в проигрыватель тоже достаточно – люди без стеснения подходили с флешками и другими гаджетамиJ. Мы и не ожидали, что композиция станет популярной еще до официального начала конкурса. Как оказалось, продюсеры в этом и не сомневались - уже успели запланировать наш концертный тур по окончанию «Новой Волны». Гастролировать предстоит по 50 городам Украины и России. Как раз к туру приурочим выход нашего второго альбома.

РЕБЯТА! Наш отчетный концерт и пресс-конференция по приезду из Юрмалы пройдет в Киеве 7 августа 2009 года. ЖДЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СМС-ГОЛОСОВАНИЕ!

ВНИМАНИЕ! Уже стал известен номер для смс-голосования по «Новой волне»!

ПАРА НОРМАЛЬНЫХ - для голосования отправь NW11 на короткий номер

Для того, чтобы проголосовать за участника необходимо отправить сообщение NW и номер участника, за которого вы отдаете свой голос (например NW01, NW02, NW03, ……..NW16)

Для России - короткий номер 2322

Для Арменни – короткий номер - 5125

Для Азербайджана - 9525

Для Белоруссии - 9993

Для Германии - 82888

Для Грузии - 6210

Для Израиля - 5111

Для Казахстана – 4449

Для Латвии - 144

Для Польши - 7943

Для Украины – 7094

Для Эстонии – 13015

Максимальная стоимость услуги в российских рублях – 105,85 руб, либо эквивалент в местной валюте.

Точную стоимость sms узнайте у Вашего оператора связи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация