Слава из НеАнгелов отлично относится к геям и считает Бруно милой мужчинкой!

Украинские звезды высказались по поводу нашумевшего фильма «Бруно», неофициальная премьера которого так и не состоялась.

23 июля 2009, 16:35
Знаменитости
© Шевчук Владимир

Напомним, вчера из-за срыва презентации, зритель так и не смог увидеть подробности откровенной картины с участием Саши Барона Коэна. Среди гостей, пришедших на закрытую вечеринку, оказались многие представители шоу-бизнеса.

Что думают звезды о «Бруно» и запрете его трансляции в Украине, а также, каково их отношение к представителям нетрадиционной ориентации, селебретис поделились с E-motion:

Вова зі Львова: Я проти рішення міністерства культури. Не розумію, чого мені мають розповідати, що я маю чи не маю робити. Порожняк суцільний, дуже сумна ситуація насправді. Пам’ятаю, коли дивився Бората, так сміявся, шо мало не заїхав в тарілку з кетчупом. Саша Барон Коен – справжній красава. Я не бачив трейлера «Бруно», але бачив, як він на церемонії MTV Movie Awards опустився майже голою дупою на обличчя Емінему, весело було. Особливо сподобався коментар Саші, коли він сказав, що Емінем повівся, як сука і вів себе так, ніби він ніколи не мав пози 69 з іншим чоловіком.

Саша Барон – дуже талановитий чувак. Для мене не має нічого забороненого в цьому фільмі, але люди мають самі робити висновки, що для них є прийнятним, а що ні. Кіно в будь-якому випадку є відображенням нашої реальності, якщо люди, які заборонили «Бруно» не сприймають геїв у фільмах, значить вони так само не сприймають їх у суспільстві. Так що тепер забанити всіх геїв і не давати їм жити!? Особливо для себе я знаю, мені б не хотілося грати якогось чоловіка в дупу, так само і дивитись на це мені не приємно. Але, коли це зроблено смішно, чому б не посміятися.

Слава (НеАнгелы): Я отлично отношусь к людям нетрадиционной ориентации, это личное дело каждого. Не важно, какого цвета у тебя любовь, главное, чтобы она была. От «Бруно» жду одного – поржать охота! Я смотрела «Бората» была приятно удивлена, надеюсь, удивлюсь сейчас. Смотрела анонс фильма, что сказать Саша – такая себе милая мужчинка!

Монро: Подобные акции очень полезны и очень продуктивны, потому что об этом нужно говорить. Запреты никогда не приносили положительных результатов, тем более в нашей стране постсоветского воспитания. Это страшно, это ужасно, это просто аморально то, что делает комиссия. Ведь спокойно же могли сделать возрастное ограничение для просмотра фильма, строгий фейс-контроль, но зачем запрещать. В Америке «Бруно» бьет сейчас кассовые рекорды. Вообще, считаю, что в нашей стране проблема ЛГБТ не то, что не защищается, а даже не рассматривается.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация