RED FOX: Союз рыжих – никакой политики!

Приветствую всех! Я – Лана Меркулова, солистка группы RED FOX.

31 июля 2009, 15:38

То, с чем вы сейчас познакомитесь, не является ни рекламой, ни PR-акцией моей группы. Просто очень хочется поделиться с вами проектом, который я задумала.

С тех пор, как я стала огненно-рыжей (мой натуральный цвет волос – русый с золотистым отливом), меня интересует ВСЁ, что касается рыжего цвета волос и его обладателей. Натуральных, окрашенных – неважно. Доказано, что цвет волос влияет на судьбу человека, и если меняешь свою внешность – меняешь и себя, и свою судьбу.

Давно уже хотела я собрать всех рыжих. Но организовать не просто группу, как в Одноклассниках, например. Так родилась идея создать Союз Рыжих. Нас ведь меньше, чем блондинов, брюнетов, шатенов. Наверное, от этого мы, рыжики, особенные.

Союз Рыжих будет отличаться абсолютно от всех существующих и существовавших когда-либо союзов. Мы – вне политики. Между собой, конечно, можем обсудить политические взгляды. Хотя, если они разные, думаю, нам это не помешает объединиться (вот и первое отличие) и участвовать в общем движении. Ведь все мы, рыженькие – Дети Солнца! Наше предназначение – нести это Солнышко в душу КАЖДОГО и согревать КАЖДОГО этим теплом. Именно это размышление натолкнуло меня на мысль о создании такого союза. Мы ведь – самые позитивные люди в мире, давайте нести позитив в массы ВМЕСТЕ! Вот и готовый слоган: «Партия Рыжих – Солнце в душу каждого!» или «Раскрасим мир в позитивные оттенки!» …О! А давайте придумаем его вместе!

Я планирую зарегистрировать этот Союз официально. Обещаю, что это не будет просто писаниной в этом блоге на разные интересующие нас, рыжиков, темы. Хотя и это тоже для нас важно. Мы обязательно будем собираться вместе (обо всем ведь не напишешь), устраивать посиделки, походы, вечеринки, конкурсы, причём настоящие, не через Интернет. Короче, зажигать!!!! Ведь мы – Солнышки, значит – Огоньки, и значит – Зажигалки!

Пишите мне в этот блог. Жду предложений по поводу разделения со мной этой идеи. И если вам всё это по душе, то подскажите, каким вы видите слоган и эмблему нашего Союза. Самый интересный вариант не останется без вознаграждения лично от меня. Спасибо вам за то, что у вас хватило терпения дочитать всё это до конца!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация