Сергей Безруков станет дураком. Иваном-дураком

В Казани началась «Самая реальная сказка».

5 августа 2009, 10:43
Знаменитости
© proficinema.ru
В России начались съемки нового фильма под названием «Самая реальная сказка». По жарну – это семейная комедия. И одну из главных ролей в ней сыграет звезда российского кино Сергей Безруков. Причем, играть Безруков будет ни кого-либо, а Ивана-дурака. И сам актер, признается, что от роли в восторге.

Главным же героями фильма станут школьники Вова и Олеся, которым предстоит разобраться с многочисленными, и порой вовсе не детскими, проблемами, встретиться с разными сказочными героями, живущими в нашем современном мире и затем этот самый мир еще и спасти.

«Зрители увидят современные версии героев русского фольклора, - рассказал в интервью одному из информационных агентств Сергей Безруков. - Так, Леший превратится в старика- бомжа, Синдбад-мореход - в дальнобойщика, Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич станут телохранителями, а Кащей Бессмертный - олигархом Борисом Кощеевым»

Режиссером «Самой реальной сказки» станет Андрей Мармонтов. А помимо Безрукова в картине появятся еще и его супруга Ирина, Леонид Ярмольник и Георгий Штиль.

Съемки фильма завершатся в начале 2010 года. А в прокат картине выйдет уже весной следующего года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация