Могилевская отметила день рождения на крыше

Очередной праздник Наталья отметила по-особенному, практически целый день артистка провела на съемочной площадке.

4 августа 2009, 17:21
Знаменитости
© Пресс-служба

Начиная с утра певицу ожидали сюрпризы: пробуждение началось с песни Happy Birthday в исполнении REAL O. Подопечные девушки так старались, исполняя хит всех времен и народов, что чуть не подняли на ноги всю округу.

Наталья подарок оценила и уже в приподнятом настроении отправилась с группой на съемки нового видео. По стечению обстоятельств, в соседнем павильоне оказался Сосо Павлиашвили, а если быть точнее, Александр Песков, который играл образ легендарного исполнителя. Песков был приятно удивлен столь неожиданной встречей и с пожеланиями свежести и вечного неувядания «наградил» Могилевскую огромным букетом из надувных цветов.

Съемочный процесс затянулся до вечера и уже ближе к полуночи Наталья переместилась на …крышу одной из столичных высоток. Ну а здесь празднование перешло в формат гламурной домашней вечеринки.

Под открытым небом собрались самые близкие друзья и коллеги певицы: партнер Борис Бронштейн, скандальная писательница Лада Лузина, модельер Виктория Краснова, композитор Руслан Квинта, стилист Сергея Троско и многие другие.

Вечеринка затянулась практически до рассвета, но на этом Наталья Могилевская решила не останавливаться: уже в начале сентября певица продолжит празднование дня рождения, но уже намного масштабней.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация