Анастасия Заворотнюк и Геннадий Витер попали в сказку

В Крыму состоялся Всеукраинский детский благотворительный фестиваль "Поверь в сказку".

5 августа 2009, 13:09
Знаменитости
© Валерия Плецкая

В этом году фестиваль проходил в городе Керчь. По словам одного из организаторов мероприятия Романа Шатова, в Керчь их пригласил мэр города Олег Осадчий. Фестиваль собрал детей сирот из интернатов Ровенской, Днепропетровской, Киевской областей и самой Керчи. Заключительный концерт, состоялся в субботу 1-го августа на главной площади города. Огромным подарком для города и всей многотысячной толпы людей, собравшихся в этот вечер на площади, стали выступления детей, приготовленные каждым детским домом.

А для самих детей невероятной радостью и сказочным подарком была самая главная няня всех детей - Анастасия Заворотнюк. Она вела шоу со своим напарником Геной Витером, ведущим популярного шоу на известном украинском канале. Они весь вечер радовали публику неутомимой улыбкой и остроумными шутками.

Ребята из первой украинской «Фабрики зірок» Дима Каднай и Элизабет Анум-Дорхусо невероятно порадовали публику своими песнями, позитивом и тёплой энергетикой. Было много музыки, танцев и улыбок. Программа получилась очень разнообразной. Детские номера чередовались с выступлениями артистов. Артисты выкладывались на все сто и даже иногда падали в объятия зрителей, как сделал Витер, в разгаре своего выступления.

Видимо, теперь случайная счастливица запомнит этот поцелуй от ведущего надолго. А тем временем, Анастасия не успевала раздавать автографы и фотографироваться, а дети окружали её сразу же, как только она сходила со сцены. Няня искренне пообщалась со всеми ребятами, проявив настоящую любовь и заботу.

В завершении фестиваля были вручены яркие подарки участникам. И главное, что это было не прощание, прозвучало обещание сделать этот фестиваль "Поверь в сказку" традицией.

Завершился вечер завораживающим ярким фейерверком. В небо устремились тысячи воздушных шариков, оставив на всех лицах улыбки и блестящие от счастья глаза.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация