Бейонсе устроит Гранд шоу в Донбасс Арене

Уже совсем скоро украинцы станут свидетелями невероятного шоу, которое состоится на долгожданном открытии пятизвездочного стадиона «Донбасс Арена».

6 августа 2009, 15:47
Знаменитости
© Getty Images

На церемонии планируется присутствие многих высокопоставленных лиц, а также звезд мирового масштаба. Те, у кого не будет физической возможности присутствовать на «Гранд шоу» смогут «посидеть» на трибунах благодаря каналу ТРК Украина.

«Украина» организует прямой эфир прямо со стадиона, а перед началом трансляции канал покажет документальный телевизионный фильм пятизвездочного стадиона «Донбасс Арена».

В ближайшее время на ТРК Украина начнется трансляция ролика, где зритель сможет увидеть и услышать все закулисные подробности о «Гранд шоу» из уст самого режиссера-постановщика легендарной Мадонны – Марко Астарита.

Напомним, продажа билетов на церемонии открытия «Донбасс Арены» уже началась.

Пока главная звезда праздника держится в тайне: изначально предполагалось, что это будет Мадонна, но сейчас появились слухи о приезде популярной американской певицы Бейонсе Ноулз.

Кроме того, организаторы усиленно занимаются выбором комментатора. Требования к нему достаточно высокие: этот человек должен быть полностью «погружен» в Церемонию и знать каждый этап подготовки в мельчайших подробностях.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация