Лучший DJ Live Concert едет в Киев

Совсем скоро украинские клабберы смогут услышать сеты уникального dj-перформера Simon.S, единственного, кто совмещает техно и электро.

6 августа 2009, 17:26
Знаменитости
© Пресс-служба

Наша страна видела уже многих мировых звезд клубной сцены. От ТОР dj’s мировых рейтингов, до живых электронных коллективов, влияющих на историю музыки.

Сейчас, даже трудно предположить, кого из исполнителей можно привезти в страну и при этом смело заявить, что его треки и мастерство исполнения еще никто у нас не слышал. Сложно, но можно, как говориться. В доказательство этому 14 августа, в пятницу, первый украинский promo портал www.Flaer.Com.Ua пригласил на свое двухлетие уникального dj-перформера! Simon.S (USA) единственный диджей-исполнитель в мире, который совмещает музыку TECH-HOUSE и ELEСTRO HOUSE и, в то же время, играет вживую на электрогитаре, электроударниках и электроклавишнике, поэтому он был охарактеризован американскими критиками как «DJ LIVE CONCERT»!

Этот гуру впервые приедет в Украину и выступит в летнем open-air клубе UA Beach Club. Несмотря на то, что украинскому клабберу он мало известен, на мировой клубной сцене творчество восходящей звезды высоко котируется и гонорары непрерывно ползут вверх. В 2005-ом он был приглашен, как особый гость на вечеринку MTV Music Party в Майами Бич и получил приз лучшего молодого диджея “Best Young DJ”, что есть очень важной наградой в США из списка претендентов 1000 диджеев.

В 2006-ом Simon получил первое место в номинации «Best DJ Live Concert», а его участие, как специального гостя на WMC2008 происходило со своим виджеем с использованием голоса MANUAL REEVE в проекте DOUBLE ESSENCE в лучших клубах Майами Бич и известной резиденции стилиста Gianni Versace, VERSACE MANSION (aka House Casuarina). Там же состоялась вечеринка в честь официального закрытия WMC08.

Наконец, на престижном весеннем WMC2009 Simon.S занял 5-ое место после таких грандов, как Tiesto (1), Van Dyk (2) и др.

Саймон - диджей, находящийся в постоянном музыкальном развитии, его стиль, его энергия и манера появляться на публике производит глубокое впечатление и поражает! Это поистине шоу, которое нельзя пропустить…

Кроме того, День Рожденья FlaerComUa это всегда событие, которое, например, в прошлом году собрало более 2000 человек в клубе Privilege (Зеленый Театр), один факт того, что к 03:00 выпили ВЕСЬ БАР (даже водку), говорит о невероятном успехе party...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация