Сексуальное трио XS начинает настоящую охоту на мужчин!

Три очаровательных девушки – Аня, Лера и Женя не перестают удивлять своими девичьими способностями.

8 августа 2009, 13:48
Знаменитости
© Пресс-служба

Помимо искусства соблазнения, красотки хорошо знают толк в охоте, в особенности, представителей сильного пола. Об особенностях национальной охоты, мужчинах-охотниках и арбалетах XS поведали в одном из интервью:

 - Каким должен быть современный мужчина? Востребован ли сейчас мужчина-защитник, мужчина-охотник, или все это не имеет значения?

 - Аня: Для меня современный мужчина должен быть как мужчиной-защитником, на которого я всегда могу положиться, так и мужчиной-охотником, с которым я буду чувствовать себя хрупкой и нежной.

 - Лера: Я вижу современного мужчину, прежде всего охотником, добытчиком в семье. Он должен поставить себя так, чтобы женщина трепетала и чувствовала себя маленькой птичкой в его больших руках.

 - Женя: Я хочу, чтобы мой мужчина был в первую очередь защитником, с которым я буду себя чувствовать себя, как за каменной стеной.

 - Ваше отношение к активному отдыху и к охоте?

 - Аня: У нас сама по себе очень активная работа, но, несмотря на это, я люблю выбираться на природу, особенно когда начинается сезон охоты. Мои друзья охотятся на уток, а я пока предпочитаю наблюдать.

 - Лера: Я люблю заниматься дайвингом, когда-то даже пыталась охотиться на рыб. Но, вообще, я считаю, что ходить на охоту – это не женское дело.

 - Женя: Мой любимый фильм «Особенности национальной охоты», но, к сожалению, самой на охоте так и не удалось пока побывать. Близится осень, поэтому все впереди!

 -  Любите ли вы стрелять? Если да, то, из какого оружия и где тренируетесь?

 - Аня: Всегда хотела научиться стрелять из настоящего оружия, но пока умею это делать только из воздушки в тире.

 - Лера: Обожаю стрелять! Меня привлекают арбалеты и пневматические винтовки. В тире стараюсь бывать каждую неделю, так как стрельба дает очень хорошую эмоциональную разрядку.

 - Женя: Стрельба из оружия - это моя болезнь. Мы с друзьями постоянно выбираемся в загородные тиры, на полигоны и стреляем там из самого разнообразного оружия. Больше всего мне нравится пневматика, но стреляла из разных видов оружия – пистолетов, как с глушителями, так и без, и даже снайперской винтовки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация