Настя Приходько выпускает дебютный альбом

Молодая певица, участница «Евровидения-2009» Анастасия Приходько записывает первый альбом, выход которого запланирован на осень.

13 августа 2009, 11:53

На сегодняшний день у певицы уже готово семь композиций. К слову, авторство многих из них принадлежит самой Анастасии. Кроме того, в новом альбоме будут песни, написанные Приходько совместно с участником российской «Фабрики звезд» - Марком Тишманом. В скором времени исполнительница снимет клип на одну из новых композиций «Любила».

Со слов дирекции певицы, продюсер Анастасии Приходько Константин Меладзе хочет совместить выход альбома и презентацию нового видео.

Совсем недавно Приходько вернулась из трехнедельного отпуска, который провела в Абхазии в компании друзей.

- У Насти сейчас все здорово, - говорит директор исполнительницы Владимир Яременко, - мы сейчас находимся в Крыму, а буквально на следующей неделе собираемся в Испанию.

По приезду певицы Владимир в обязательном порядке пообещал поделиться последними подробностями в жизни молодой артистки, а также предоставить более детальную информацию о ближайших творческих планах.

Напомним, уже этой осенью Настю Приходько можно будет увидеть в качестве участницы в резонансном проекте "Танцую для тебя". На паркете очаровательная девушка появится в паре с харизматичным солистом группы "Друга ріка" Валерием Харчишиным.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация