Пугачева назвала Винницкую женщиной-вамп

Примадонна была удивлена агрессивным образом украинской певицы.

16 августа 2009, 13:10

E-motion уже писал, что во время одного из последних визитов в Киев Алла Борисовна Пугачева встречалась с Аленой Винницкой. Они записывали интервью для «Радио Алла». Программа еще не вышла в эфир, но нам попали в руки расшифровка части беседы звезд.

- Смотрю на твою фотографию, которую мне дали, я тебя уже сколько лет не видела, ну просто женщина-вамп, - поделилась впечатлениями Пугачева.  

- Да, у меня был такой период в творчестве, когда из меня перла агрессивная сексуальность, - пояснила примадонне Алена.

Общение продлилось около двух часов и за это время певицы успели обсудить не только профессиональные вопросы (в частности Винницкая поведала, что работает исключительно с живым звуком, а Пугачева призналась, что уже давно не может выступать без «минусовки»), но и личные. Например, когла Алена рассказала, что уже 15 лет замужем, примадонна очень удивилась.

- Это же прекрасно! У меня самый большой срок был 13 лет. Я всегда мечтала выйти раз и навсегда, но не получалось, - откровенничала Алла Борисовна. - Поэтому у меня белая зависть к тем людям, которые держатся. Кому-то очень тяжело, когда два музыканта в семье, а кому-то легко. Мне кажется, что вам должно быть легко...

- Нам очень легко, потому что я больше артист, я пишу тексты и мелодии, а он руководит. Я замужем за продюсером.

Полную версию интервью можно будет услышать уже в ближайшее время на  «Радио Алла».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация