Алексей Мочанов насмотрелся на гермафродитов

Известный автомобильный эксперт, испытатель, гоночный пилот и журналист Алексей Мочанов утомился от светской жизни и всего, что называется «сливками общества».

17 августа 2009, 14:26

В последнее время Алексея редко встретишь на различных мероприятиях, именуемых «светскими». Как говорит Мочанов, идешь на 10, отказываешься от 50.

- Видимо, пришло время передохнуть и осмотреться вокруг, - говорит ведущий. - У меня, когда я в Киеве и не занят работой, было достаточно свободного времени, чтобы принимать приглашения и появляться там, куда звали. Чтобы понять, что происходит и кто пришел - нужно как минимум появиться и посмотреть. Не все нравилось. Но и далеко не все события и мероприятия являются "лежбищем котиков" и "сборищем дармоедов", - делится Алексей в одном из интервью для Tabloid.

Автогонщик уверен, что светские вечеринки обычно проводятся для светских людей, а у нас таковых, к сожалению, единицы, в основном – это пародия и видимость того самого «света».

- Помню, пригласили не так давно на презентацию Арины Домски в «Липский особняк», - делится с E-motion Мочанов, - насмотрелся я на нормальное количество гермафродитов и понял, что делать здесь нечего.

Несмотря на прохладное отношение ко всякому роду публичным выходам и публичным представителям, известный испытатель поддерживает теплые дружеские отношения со многими звездами украинского шоу-бизнеса.

- У нас есть реальные звезды, возьмите хотя бы Вакарчука. До сих пор помню, как в машине слушал «Квітку», - вспоминает Алексей. – Хорошо дружу с Хлывнюком из «Бумбокса», даже научился играть на гитаре «Вахтерам». Близкие друзья с Кузьмой, это вообще, человек-динамит!

На данный момент Алексей Мочанов занимается восстановлением физической формы после серьезной травмы и особо не задумывается о будущем, но надеется, что найдет возможность вернуться к любимому делу.

- Мне есть чем заняться. Пересмотрю мультфильм Тачки или старые фильмы с Джеки Чаном. Да и гитары просят, чтобы струны не ржавели, - говорит Алексей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация