На турецкой свадьбе Ани Лорак накормит гостей мясом и пахлавой!

Ани Лорак и ее теперь уже супруг Мурат во всю готовятся к грандиозной свадебной вечеринке, которая состоится в эти выходные в Турции.

19 августа 2009, 11:58
Знаменитости
© Шевчук Владимир

Как известно, влюбленные обменялись клятвами верности в субботу в центральном загсе Киева. Стали известны подробности турецкой церемонии, о которых Каролина поделилась прямо с южного побережья.

Как выяснилось, белого свадебного платья не будет:

- Платье будет выполнено в кремово-розовой гамме, конечно, будет фата, усыпанная маленькими драгоценными камнями сваровски, шлейф около 5 метров, - рассказывает невеста.

Молодожены ожидают приблизительно около 150 гостей, причем большинство, это близкие друзья и родственники Ани, которые прилетят из Киева чартерным рейсом. Чтобы угодить и киевским, и турецким гостям, угощение будут исключительно европейской кухни, но с национальным колоритом.

- Я выбрала морепродукты, будет много выпечки, всякие лепешки, которые я сама обожаю. Также будет мясо, приготовленное на гриле в турецком стиле, ну и, конечно же, пахлава как же можно обойтись без этих сладостей.

Ну и какая же свадьба без баяна! О музыкальном сопровождении читайте в следующем материале.

По материалам "Русского радио" и программы "Русский бульвар".

Объявление:

Эксклюзивные подробности свадьбы Ани Лорак и Мурата в живом обсуждении с очевидцами и экспертами только сегодня в 17:00 в комнате Шоу-биз без кулис на Tochka.net.

Присоединяйся к дискуссии и получи ответы на все вопросы. Самый активный участник будет вознагражден фирменным призом.

В общении участвуют:  корреспондент отдела культуры "Комсомольской правды в Украине" Екатерина Каменская, редактор отдела «Светская хроника» газеты «Жизнь» Алина Пожалова, журналист интернет-глянца E-motion Максим Зайцев, журналист интернет-глянца E-motion Виктория Дмитренко, редактор сайта Glamurchik.com Маргарита Павлова и руководитель интернет-глянца E-motion.ua Маргарита Вольная.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация