Стань звездой обложки! E-motion объявляет кастинг!

Ты уверена в себе и мечтаешь попасть на обложку журнала? Тогда эта информация для тебя!

17 сентября 2009, 12:40

Реализуй свою мечту вместе с Интернет-глянцем E-motion.ua, журналом Pink и Радио Люкс Fm. Прими участие в новом проекте и стань фотомоделью!

В специально отведенных местах специалист фотограф будет делать профессиональные фотографии красивых девушек, среди которых будет вестись борьба за главный приз. Чтобы узнать место проведения кастингов, слушай Радио Люкс Fm и заходи на сайт pink.ua.

Информация о следующем кастинге:

17.09.2009 – Городецкого 5, кинотеатр «Украина»
Время: 19.00

График съемок также будет размещен в этой рубрике. Желающим принять участие надо просто попасть в кадр в специально отведенном для этого месте.

Каждую неделю на Интернет-глянец E-motion будет размещать отснятые фотографии в рубрике "Стань звездой глянца". Все желающие смогут не только насладиться красотой украинских девушек, но и проголосовать за лучшую!

По окончании акции победительница - самая красивая девушка по версии  Pink, получит приз от редакции журнала - фотосессию для обложки. Победительница будет избираться среди 10-ти самых популярных по количесту голосов на E-motion.

Также 50 самых лучших девушек  по гостевому голосованию e-motion получат сертификаты на посещение кабинета лазерной эпиляции «Лазерок». А трое из участниц -  специльные призы от Pink - участие в модных fashion-фотосессиях журнала.

Не упусти свой шанс – стань звездой!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация