Бужинскую веселили белые медведи, а возбуждали – пираты

Популярная певица Катя Бужинская продолжает отмечать юбилей.

20 августа 2009, 15:23
Знаменитости
© Пресс-служба

Как сообщал ранее E-motion, 13 августа певица отметила 30-летие в Венеции в компании любимого человека.

После пяти незабываемых дней Катерина вернулась в родной город и устроила закрытую вечеринку для близких друзей и коллег.

Формат мероприятия был полностью выдержан в морском стиле: при входе гостям вручили тельняшки и морские кепки, а сама виновница торжества облачилась в наряд «морячки».

Сексуальное короткое платьице выгодно подчеркивало стройные ножки и выдающийся бюст певицы, что не могло не радовать мужскую половину гостей.

- Платье шили на заказ, четыре дня, – призналась певица. Мало того, именинница даже туфли обула «морские» с яркими, красивыми якорями.

В этот вечер Катя Бужинская получила массу приятных сюрпризов и подарков. Гости дарили огромные букеты, но больше всех отличился скульптор Василий Рыжук, который подарил триллион бархатцев и сертификат на них, ведь их не сорвали, а специально для Кати ко дню рождения посадили.

А вот пловец Олег Лисогор с бизнесменом Тимофеем Нагорным презентовали шкатулку в виде книги. Композитор Сергей Бакуменко, автор песен «Белая пантера» и «Королева вдохновения», преподнес пантеру. Валерий Чигляев удивил певицу сумочкой, в которой были собраны предметы из разных стран на все случаи жизни.

Веселили гостей… белые 4-х метровые медведи. Огромные «хищники» отнюдь не смущали гостей, мало того, вместе со всеми водили хороводы.

На корабле также побывали пираты: вместо разбоя вооруженные мужчины устроили настоящий стриптиз.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация