Игорь Кондратюк: День Независимости считаю праздником!

Известный продюсер признался E-motion, что обязательно отметит 18-летнюю годовщину независимости.

26 августа 2009, 11:12

Сегодня Украина отмечает 18-ую годовщину суверенитета. Можно сказать совершеннолетие для нашей страны. Конечно, E-motion не мог пройти мимо этой знаменательной даты. Мы решили поинтересоваться у одного из самых известных наших телеведущих Игоря Кондратюка, как он относиться к этому дню. Почему именно у него? Да хотя бы потому, что на наш взгляд, Кондратюк настоящий патриот! 

- Это был правильный шаг для нашего народа, как бы пафосно это не звучало, - считает Игорь. - Я всегда поддерживал это решение! Украина должна быть независимой страной. И тогда, в 1991 году, новость о том, что Украина получила независимость, я воспринял, как само собою разумеющееся. Было очевидно, что Советский союз уже не имеет никакого будущего. Поэтому это был правильный шаг!

К слову, Игорь не только на словах поддерживает украинскую независимость. Но и на деле.

- Сейчас я строю дом под Киевом и обязательно установлю там флагшток и подниму украинский флаг! Кстати, 23 августа был день украинского флага. Я не могу сказать, что я как-то по-особенному отмечаю этот праздник. Думаю, как и все остальные украинцы. Но, тем не менее, я положительно отношусь ко Дню Независимости! Мне все украинское ближе! Даже в советские времена я болел исключительно за украинские футбольные команды! Да и когда в Москву звали – отказался. Все-таки хочется жить в Киеве. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация