Самой красивой девушкой вселенной назвали 18-летнюю Стефанию Фернандес из Венесуэлы

Украинка Кристина Коц-Готлиб не попала даже в состав финалисток.

24 августа 2009, 13:38

Сегодня ночью была названа «Мисс Вселенная-2009»: ею стала 18-летняя красавица из Венесуэлы Стефания Фернандес. Теперь венесуэльцы с полным правом могут утверждать, что в их стране живут самые красивые женщины! Два года подряд представительницы Венесуэлы одевают корону победительницы конкурса «Мисс Вселенная». В истории этого конкурса это беспрецедентны случай!

Как уже писал E-motion, финал конкурса «Мисс Вселенная-2009» проходил на острове Парадайз, входящем в Багамский архипелаг. В ходе отборочных испытаний, проходивших три недели, из участниц конкурса после демонстрации национальных костюмов было отобрано 15 финалисток. К сожалению, представительница Украины Кристина Коц-Готлиб в число финалисток не попала, поэтому за развитием событий уже наблюдала как зритель. После дефиле в купальных костюмах и вечерних платьях осталось пять финалисток – представительниц Пуэрто-Рико, Венесуэлы, Австралии, Косово и Доминиканской республики. Жюри назвало победительницу соревнования после интервью с каждой финалисткой.

В итоге корону отдали Стефании Фернандес! Впрочем, и у нас есть с вами повод для гордости! Оказывается, что самая красивая девушка вселенной имеет украинские корни! Ее предки жили в Украине! И даже вторая фамилия у девушки украинская - Стефания Фернандес Крупий!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация