Чадов в Киеве приставал к женщинам и обнимался с мужчинами

Известный российский актер оторвался на одной из вечеринок в Киеве.

25 августа 2009, 13:01
Знаменитости
© Виталий Рыбчинский
Алексей Чадов в нашей стране гость не частый, поэтому его визит всегда приковывает внимание. И не только работников средств массовой информации, но и женщин. Чего уж тут, парень симпатичный, известный!

Вот и на этот раз, приехав в Киев, Чадов-младший был в центре внимания. Пригласили Алексея ребята из «Студии Квартал 95» на презентацию новых проектов. Тем более, что к одному из них российский актер имеет самое непосредственное отношение: в фильме «Любовь в большом городе-2» Алексей играет одну из главных ролей.

Одну из главных ролей Чадов играл и на вечеринке. Сначала ему не давали прохода журналисты, жаждующие пообщаться со звездой. Потом же на красавчика положили глаз девушки. Тот, к слову, никакого сопротивления не оказывал. Выпив несколько бокалов коньяка, Алексей стал очень общителен и улыбчив. И, естественно, жаждал женского внимания. Интересную собеседницу ему долго искать не пришлось. Стоило на несколько минут упустить Чадова из виду, как он уже ворковал с известным стилистом Ольгой Навроцкой. Потом к паре присоединилась Маша Ефросинина и втроем они что-то увлеченно обсуждали.

Впрочем, актеры личности переменчивые и в этом можно было убедиться и в данном случае. Как только на вечеринке появились московские коллеги Чадова - Эвклид Кюрдзидис и Вячеслав Гришечкин, как он сразу же переметнулся к ним. К Кюрдзидису Чадов был особо хорошо настроен, обнимал и даже выпил за встречу!

Но и с ним Алексей надолго не задержался! Не прошло и пяти минут, как актер уже стоял за ди-джейским пультом рядом с известным московским ди-джеем Федором Фоминым.

- Сегодня дебют Леши в новой роли, - объяснил Фомин. - Мы играли с ним на каких-то закрытых вечеринках в Москве, но вот так публично - это впервые!

Как оказалось, над умением сводить пластинки Чадову еще работать и работать! Но для такой многогранной личности может быть это и не главное! Ведь женщины Алексея и без того любят.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация